call_order
Мы работаем:
Пн - Пт с 9°° до 18°°
Прием заказов по телефону:
Пн - Пт с 9°° до 18°°

Парацетамол

banner_one
Кол-во товаров: 0
Общая сумма: 0,00
Скидка: 0 %
К оплате: 0,00
Категории
s1 Продукция SCHALIPHARMA®
  bg_new Диабет
  bg_new Андрологические заболевания
  bg_new Заболевания опорно-двигательного аппарата
  bg_new Нарушения менструальной функции
  bg_new Опухолевые заболевания
  bg_new Общее оздоровление
  bg_new Заболевания органов дыхания и ЛОР-органов
  bg_new Кожные заболевания
  bg_new Половые инфекции
  bg_new Аутоиммунные системные заболевания
  bg_new Заболевания желудочно-кишечного тракта
  bg_new Заболевания поджелудочной железы
  bg_new Омоложение
  bg_new Заболевания нервной системы
  bg_new Воспалительные заболевания половых органов
  Показать все
s1 БАДы (США)
  bg_new Диета, потеря веса
  bg_new Женское здоровье
  bg_new Иммунитет
  bg_new Кровяное давление
  bg_new Уровень сахара
s1 Лечебная косметика
  bg_new Algotherm (Альготерм)
  bg_new Bioderma (Биодерма)
  bg_new Eucerin (Эуцерин)
  bg_new Exfoliac (Эксфолиак)
  bg_new Filorga (Филорга)
  bg_new La Roche-Posay (Ля Рош-Позе)
  bg_new Laino (Лено)
  bg_new Lierac (Лиерак)
  bg_new Mustela (Мустела)
  bg_new Noreva (Норева)
  bg_new Nuxe (Нюкс)
  bg_new Phyto (Фито)
  bg_new Vichy (Виши)
  bg_new Vigor (Вигор)
  bg_new Weleda (Веледа)
  bg_new Плацент-формула
  bg_new Другое
s1 Бандажи, белье и чулочные изделия
s1 Витамины и минералы
s1 Гастроэнтерология
s1 Гомеопатия
s1 Гормональные препараты
s1 Для детей
s1 Желудочно-кишечные
s1 Здоровая еда
s1 Кардиология
s1 Мази и наружные формы
s1 Медтехника
s1 Обезболивающие
s1 Онкология, препараты, действующие на с-му крови
s1 Офтальмология
s1 Перевязка, шприцы, хирургический материал
  bg_new Пластыри
s1 Пищевые добавки
  bg_new Orthomol (Ортомол)
s1 Противоаллергические
s1 Противоастматические
s1 Противовоспалительные
s1 Противомикробные, противовирусные и противопаразитарные
s1 Противопростудные
s1 Сахарный диабет
s1 Сосудистые
s1 Средства гигиены и ухода за больными
s1 Средства для полости рта
s1 Суппозитории (Свечи)
s1 Урология, гинекология
s1 Успокоительные, снотворные
s1 Ушные и глазные средства
s1 Щитовидная железа
s1 Эфирные масла, травы

small_bottom

Поиск и резервирование лекарств

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 0 - 9
Найти
Чтобы найти нужное лекарство, в поле поиска вводим первое слово названия или несколько первых букв и нажимаем кнопку «Найти».
Обратите внимание, строка поиска должна содержать от 3 до 64 символов.
large_bottom

Парацетамол свечи 170 мг. №10

Код товара:  2748
Производитель:  «Монфарм»
Наличие:  Есть в наличии
Цена: 25,00 грн.
Количество:   x 25,00  =  25,00 грн. Купить
Цена и наличие товара действительны на 19.09.2018

Инструкция

Инструкция к " Парацетамол свечи 170 мг. №10 "

Парацетамол (Paracetamolum)


Фармакологическое действие препарата Парацетамол:
Парацетамол обладает жаропонижающим, анальгезирующим и умеренно противовоспалительным свойством. Угнетает возбудимость центра терморегуляции, также ингибирует (угнетает) синтез простагландинов, медиаторов воспаления с выраженным органическим эффектом.

Парацетамол быстро всасывается в верхних отделах кишечника, проникает во все ткани организма, метаболизируется в печени, с образованием глюкорангида и сульфата парацетамола, выделяется в основном почками. Незначительное количество парацетамола деацетилируется с образованием парааминофенола, который способствует образованию метгемоглобина, это обусловливает токсичность препарата. Связываемость парацетамола с плазменными белками крови состав Парацетамол свечи 170 мг. №10ляет 25%. Максимальная концентрация препарата при приеме внутрь наблюдается через 30-40 минут. Жаропонижающий эффект наступает через 1,5-2 часа. Период полувыведения парацетамола 2-4 часа.

При длительном применении парацетамола в больших дозах, препарат может оказывать гепатотоксическое действие.

Показания к применению препарата Парацетамол:
Парацетамол показан для симптоматического лечения болевого синдрома различного происхождения легкой и средней интенсивности: головная боль, зубная боль, альгодисменорея, миалгия, невралгия, боль в спине, артралгия, а также состояния, которые сопровождаются гипертермической реакцией при инфекционных и воспалительных заболеваниях.

Способ применения препарата Парацетамол:
Таблетки
Для взрослых разовая доза парацетамола состав Парацетамол свечи 170 мг. №10ляет 0,35-0,5 г 3-4 раза в сутки, максимальная разовая доза для взрослых 1,5 г, максимальная суточная доза 3-4 г. Препарат следует принимать после приема пищи, запивая большим количеством воды.
Для детей от 9 до 12 лет, максимальна суточная доза состав Парацетамол свечи 170 мг. №10ляет 2 г.
Для детей от 3 до 6 лет, максимальная суточная доза 1-2 г парацетамола, из расчета 60 мг на 1 кг массы тела ребенка в 3-4 приема.

Ректальные суппозитории
Для детей в возрасте от 1 месяца до 3 лет применяют ректальные суппозитории, разовая доза парацетамола состав Парацетамол свечи 170 мг. №10ляет 15 мг на 1 кг массы тела, суточная - 60 мг на 1 кг массы тела ребенка. Кратность использования 3-4 раза в сутки.
Для взрослых и подростков с массой тела выше 60 кг, разовая доза состав Парацетамол свечи 170 мг. №10ляет 0,35-0,5 г, максимальная разовая доза 1,5 г 3-4 раза в сутки. Суточная доза 3-4 г.
Для детей от 6 до 12 лет, максимальна суточная доза состав Парацетамол свечи 170 мг. №10ляет 2 г в 4 приема.
Для детей от 3 до 6 лет, максимальная суточная доза 1-2 г парацетамола, из расчета 60 мг на 1 кг массы тела ребенка в 3-4 приема.

Сироп
Для детей в возрасте от 3 до 12 месяцев 2,5-5 мл сиропа (60-120 мг парацетамола).
Для детей от 1 года до 5 лет – 5-10 мл сиропа (120-240 мг парацетамола).
Для детей в возрасте от 5 до 12 лет – 10-20 мл сиропа (240-480 мг парацетамола).
Взрослые и дети массой тела выше 60 кг - 20-40 мл сиропа (480-960 мг парацетамола).
Частота приема сиропа парацетамола состав Парацетамол свечи 170 мг. №10ляет 3-4 раза в сутки.
Если во время прием парацетамола состояние больного не улучшилось, необходимо обязательно сообщить об этом врачу.

Побочные действия препарата Парацетамол:
Со стороны системы крови: анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, метгемоглобинемия.
Со стороны системы выделения: почечная колика, пиурия асептическая, гломерулонефрит.
Со стороны нервной системы: повышенная возбудимость или наоборот сонливость.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: снижение сократимости сердечной мышцы.
Со стороны системы пищеварения: тошнота, боль в эпигастральной области. При длительном применении парацетамола в больших дозах препарат может оказывать гепатотоксическое действие.
Аллергические реакции: кожные высыпания, зуд, ангионевротический отек.

Противопоказания к применению препарата Парацетамол:
Повышенная чувствительность к парацетамолу, печеночная и почечная недостаточность.
При использовании ректальных суппозиториев противопоказаниями являются воспалительные заболевания слизистой прямой кишки.

Использование препарата Парацетамол в период беременности:
С осторожностью назначают парацетамол беременным и в период лактации.

Взаимодействие препарата Парацетамол с другими лекарственными средствами:
При одновременном использовании барбитуратов противоэпилептических препаратов, рифампицина возможно усиление гепатотоксического эффекта парацетамола, а также снижается его жаропонижающее действие. Парацетамол усиливает действие непрямых коагулянтов (производных кумарина). Усиливает действие салициловой кислоты, кофеина, кодеина. При сочетании с фенобарбиталом усиливается метгемоглобинемия. Парацетамол усиливает действие спазмолитиков. Нельзя использовать парацетамол с другими, содержащими парацетамол препаратами, во избежание передозировки.

Передозировка препаратом Парацетамол:
Если количество принятого препарата во много раз превышает максимально рекомендуемую дозу, то это может вызвать токсическое действие на печень, которое сопровождается сонливостью, бледностью кожных и видимых слизистых покровов, тошнотой, рвотой и головокружением. Большинство из этих симптомов развиваются в первые сутки. При появлении подобных симптомов следует срочно обратиться за медицинской помощью, так как показана срочная госпитализация. Как антидот используют ?-ацетилцистеин внутривенно или перорально. Также рекомендовано дезинтоксикационное и симптоматическое лечение.

Форма выпуска препарата Парацетамол:
Табл. 0,2 г контурная безъячейковая упаковка, №10.
Табл. 0,2 г стрип, №10.
Табл. 0.2 г блистер, №10.
Парацетамол - 0,2 г.

Табл. 325 мг контурная ячейковая упаковка, №6, №12.
Табл. 325 мг контейнер, №30.
Парацетамол - 325мг.

Табл. 0.5г контурная безъячейковая упаковка, №10.
Табл. 0,5 г контурная ячейковая упаковка, №10.
Парацетамол - 0,5 г.


Капсулы 325 мг контурная ячейковая упаковка, №6, №12.
Капсулы 325 мг контейнер №30.

Сироп 125 мг/5мл флакон 60 мл, №1.
Сироп 125 мг/5мл флакон 100 мл, №1.
Парацетамол - 125мг/5мл.

Сироп 120 мг/5мл флакон 50 мл, №1.
Сироп 120 мг/5мл флакон 100 мл, №1.
Сироп 120 мг/5 мл флакон полимер 50 мл, №1.
Сироп 120 мг/5 мл флакон полимер 100 мл, №1.
Сироп 120 мг/5 мл банка полимер 100 мл, №1.
Парацетамол – 120 мг/5 мл.

Суппозитории ректальные 0,08 г стрип, №10.
Парацетамол - 0,08 г.

Суппозитории ректальные 0,17 г стрип, №10.
Парацетамол - 0,17 г.

Суппозитории ректальные 0,33 г стрип, №10.
Парацетамол - 0,33 г.

Суспензия 120 мг/5 мл флакон 100 мл.
Суспензия 120 мг/5 мл контейнер полиэтиленовый 200 мл.
Парацетамол - 120 мг / 5 мл.

Условия хранения препарата Парацетамол:
Хранить в недоступном месте для детей при температуре воздуха не выше 25 градусов Цельсия.

Синонимы к препарату Парацетамол:
Панадол юниор, Тайленол, Ифимол, Аминодол Ацетофен, Панадол, Панадол солюбл, Опрадол, Ушамол, Валадол, Валорин, Ацелифен, Абесанил, Ацеталгин, Актазол, Алготоропил, Аминофен, Диминдол, Доланекс, Долипрам,Апаган, Биоцетамол, Целифен, Цетадол, Дапирекс, Доламин, Эффералглан, Эроцетамол, Фебридол, Пацимол, Пириназин, Тралгон, Пиремол, Фебрицет, Калпол, Фебринол, Насприн, Ацемол, Цетанил, Апамид, Ацетаминофен, Ацетаминофенол, Хемцетафен, Датрил, Дексамол, Эффералган, Фебринил, Фендон, , Миалгин, Напамол, Напринол, Алведон, Амфенол, Дафалган, Деминофен, Мексален, Апанол, Низацетол, Ролоцин, Темпрамол, Волпан, Винадол, Акамол, Биндард, Парамол, Метамол, Тилемин, Тиленол, Вальгезик, Миносет.

Дополнительные сведения по препарату Парацетамол:
Парацетамол входит в состав Парацетамол свечи 170 мг. №10 таких комбинированных препаратов: Паравит для детей, Парамин, Парапаста, Пара-трал, Парафекс, Пенталгин, Фармацитрон, Фервекс, Колдрекс, Колд-флю, Аскофен, Темпалгин, Седалгин-нео, Седал-М.

Внимание
Данная инструкция по применению предназначена исключительно для ознакомления. Перед использованием препарата Парацетамол вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.


На этой странице вы можете зарезервировать товар Парацетамол, чтобы потом забрать его в одном из наших центров самовывоза по цене сайта.

Если у вас возникли какие-то вопросы по товару или подбору аналогов для Парацетамол, вы можете проконсультироваться у нашего оператора-провизора по телефону (044) 384-20-80. Так же у оператора вы можете узнать информацию по наличию Парацетамол, возможности и сроках доставки.

Обратите внимание, что актуальность цены на Парацетамол указана выше в блоке информации о товаре. Если же в графе «наличие» для товара Парацетамол указано «на складе» или «под заказ», то его цена на момент продажи может отличаться от указанной на нашем сайте.

Эту страницу Вы можете найти в поисковых системах по запросу «Парацетамол Аптека Парус» или «Аптека Парус Парацетамол купить».

large_bottom
А также покупают...

Аптека «Парус»: Обезболивающие

А также покупают...

Цена 54,00 грн.
Купить
Но-шпа табл. 40 мг. №24
line
Цена 239,00 грн.
Купить
Спаскупрель амп. 1.1мл №5
line
Цена 70,00 грн.
Купить
Кеторол гель 2% 30г.
large_bottom
Авторизация
Если Вы являетесь постоянным клиентом нашей аптеки, введите свой логин и пароль. И нажмите кнопку «Вход»
Забыли пароль?
Регистрация
small_bottom

Прием заказов:

(097) 453-33-60
(095) 809-13-22
(063) 870-83-27
Скорая помощь
ОРВИ/ОРЗ
89
Бронхит
63
Отит
52
Пневмония
45
Артрит
22
Диарея
20
Аллергия
18
Гастрит
5
Лекарства
Арбидол
Амиксин
Гропринозин
Амизон
Энгистол
Анаферон
Респиброн
Оцилококцинум
small_bottom
Партнеры




Благодійна допомога важкохворим дітям з інвалідністю! Благодійна допомога важкохворим дітям з інвалідністю!
Аптечный Гид
ucccf
small_bottom
Новости
Новая аптека
• • •
Курьерская служба «УкрПочта Экспресс»
• • •
Отравка заказов через Укрпочту
• • •
новая аптека на Харьковском массиве в Киеве
• • •
Китруда (keytruda) конц. для инф. 100мг/мл фл. 4мл.
small_bottom
Каталог предприятий